Меню

+7(995)300-39-76

Контакты

Меню

+7(995)300-39-76

Контакты

Как выбрать где купить двигатель?

На сегодняшний день для всех автовладельцев является одним из самых важных вопросов – как не прогадать в выборе организации где , все же, стоит купить контрактный двигатель или коробку передач. Прежде всего давайте определимся что это такое – контрактный двигатель. Обозначение «контрактный» используется к моторам, или же, АКПП или МКПП в том случае, если данная запчасть привезена из-за границы и была снята с неисправного или битого авто, но при этом сохранила свою работоспособность.

Итак, если Вы решили найти ДВС в интернете стоит быть крайне осторожным, здесь мы для Вас подобрали несколько советов как не попасть в лапы мошенников или недобросовестных продавцов:

  1. Не стоит выбирать компанию, которая работает менее года. Мы понимаем, что, практически, каждый день открываются новые фирмы по продаже б\у двигателей и коробок передач и что не каждая из них будет мошенническая, но выбрав компанию с небольшим сроком существования возрастает шанс сделать покупку неудачной. На сегодняшний день существует большое количество фирм-однодневок, которые располагаются на бесплатных или «ненадёжных» хостингах и еще большее количество фирм, которые зарекомендовали себя как надежных поставщиков контрактных двигателей и коробок передач. Стоит обратить большее внимание на конторы. У которых есть свои представительства в разных городах. Выбирайте из надежного.
  2. Существует ряд компаний, которые работают на низкие цены и, именно, этим привлекают основную массу своих покупателей. Но, в основном, клиенты таких организаций очень часто в скором времени теряют доверие к таким продавцам. Всем известно выражение -«хорошее дешевым не бывает». Организация, которая напрямую занимается поставами комплектующих к авто непременно тестирует все то, что поступает к ним на склад, следовательно, все запчасти проходят растаможку и имеют при себе все необходимые документы, подтверждающие свое качество и исправность. Хороший тестированный двигатель – не может быть порядком дешевле чем у других представителей данной отросли.
  3. Итак, если вы более-менее определились среди компаний, которой, по вашему мнению, можно доверить поставку нужных деталей. То как выбрать из того что осталось. Все просто-мы рекомендуем Вам обратить внимание на те представительства, у которых есть собственное СТО, так как, возможная, установка детали будет нести дополнительную гарантию на установку. То-есть у вас есть деталь с гарантией и, как бонус, Вы получаете дополнительную гарантию на установку. Так в случае неисправности Вам не придется платить дважды за установку и двигатель, так как такие компании, за частую, бесплатно делают замену и несут ответственность за проделанную ими работу.

В случае если Вы обратились в «Надежную контору», то сможете не колебаться – Ваши автодетали попадут к Вам своевременно и этот мотор или , какая-либо, иная деталь будут именно теми, что нужны Вашему автомобилю. У нас собственное СТО, представительства в разных городах и странах, только проверенные запчасти! Звоните и заказывайте!

Дата публикации: 22 февр. 2019 г.